Видеокамера Canon EOS C100 Mark II
Видео 17Фото 12 |
Закрыть
Шапка
Canon EOS C100 Mark II
Тип носителя:карта памяти
Разрешение видео:Full HD (1080p)
Частота кадров:30 к/с
Эффективных мегапикселей:8.29 МП
Размер матрицы:APS-C
Диагональ дисплея:3.5 "
Работа от аккумулятора:до 4.58 ч
Вес:1950 г
Все характеристики
Видеообзоры
Canon C100 Mark II в 2021 году. Битва против EOS R.
29 августа 20214 492 просмотра
Кинокамера Canon EOS C100 Mark II
26 мая 201713 194 просмотра
Canon EOS C100 Mark II
16 июля 20151 388 просмотров
Why I Bought a Cinema Camera - Unboxing C100 Mark II
17 января 201816 825 просмотров
Canon C100 mark ii WHY I shot a MOVIE with this 8yrs Old camera!
26 апреля 202311 631 просмотр
Canon C100 Mark II Review - After 6 Years of Ownership
10 марта 202312 791 просмотр
$1500 Canon Cinema Camera! C100 Mark II Review
20 июля 2021186 685 просмотров
Canon C100 Mark ii - Is it Worth it in 2021?!
25 ноября 202031 230 просмотров
Canon C70 vs C100 Mark II: Dynamic range, color, & detail comparison
17 января 202125 715 просмотров
Canon C100 Mark ii vs 90D - 4K Comparison
14 января 20216 781 просмотр
Canon C100 Mark II in 2022 - Is it still good?
3 февраля 202225 091 просмотр
Canon C100 Mark II Review - After 3 Years of Ownership
11 февраля 20219 140 просмотров
Canon C 100 Mark II Review Is It Still Worth Buying in 2020/2021
18 января 202012 193 просмотра
Canon C100 Mark II Ninja 2 Kit - unboxing/first thoughts
5 ноября 201511 902 просмотра
Canon C100 mark ii Review
19 сентября 20178 957 просмотров
Canon C100 Mark II Review
28 февраля 201519 080 просмотров
Canon EOS C100 Mark II Product Overview Video: Part One: External Features
12 декабря 201493 820 просмотров
Дополнительные функции и возможности видеокамеры Canon EOS C100 Mark II:
- Полная совместимость с объективами Canon серии EF
РекомендуемСравнить в таблице →
от 258 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, матрица 8.85 МП, дисплей 4.3 ", вес 1750 г
от 180 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, матрица 8.85 МП, дисплей 4 ", работа 2 ч, вес 1430 г
от 105 040 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, увеличение 15 х, матрица 17.78 МП, дисплей 3.5 ", вес 2000 г
от 51 111 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, матрица 2.07 МП, дисплей 5 ", работа 1 ч, вес 680 г
от 111 000 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, увеличение 12 х, матрица 14.2 МП, дисплей 3.5 ", работа 4.33 ч, вес 1895 г
от 79 900 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, матрица 2.07 МП, дисплей 5 ", работа 1 ч, вес 680 г
от 63 427 грн.
профессиональная, SSD, Ultra HD (4K), 30 к/с, дисплей 5 ", работа 1.5 ч, вес 1700 г
от 36 015 грн.
карта памяти, Ultra HD (4K), 60 к/с, увеличение 20 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", вес 635 г
от 10 400 грн.
карта памяти, Full HD (1080p), 50 к/с, увеличение 27 х, матрица 2.1 МП, дисплей 2.7 ", работа 2.1 ч, вес 190 г
от 480 999 грн.
профессиональная, карта памяти, Ultra HD (4K), 120 к/с, матрица 8.85 МП, дисплей 4 ", работа 1.3 ч, вес 1820 г
от 20 990 грн.
карта памяти, Ultra HD (4K), 50 к/с, увеличение 20 х, матрица 8.29 МП, дисплей 3 ", вес 351 г