Рация Baofeng BF-T3
Видео 9Фото 5 |
Baofeng BF-T3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Baofeng 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Baofeng.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Baofeng BF-T3
Радіостанція Baofeng MiNi BF-T3 PMR446 Black BT-T2 | 999 грн. |
Радіостанція Baofeng MiNi BF-T3 PMR446 Yellow BT-T2 | 999 грн. |
Радіостанція Baofeng MiNi BF-T3 PMR446 Blue BT-T2 | 999 грн. |
Радіостанція Baofeng MiNi BF-T3 PMR446 green BT-T2 | 999 грн. |
Комплект з двох портативних рацій Baofeng BF-T3 чорний, UHF, 3 Вт + Реміне | 1 149 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →