USB-флешка Apacer AH25B 128 ГБ
Видео 1Фото 9 |
Apacer AH25B 128Gb |
|
Стильный потребительский USB Flash накопитель среднего класса высокой емкости 128 Гб со скоростным интерфейсом USB 3.1 Gen 1 и хорошей степенью совместимости с разными типами контроллеров. Без проблем функционирует с контроллерами USB 2.0, поддерживается и автоматически определяется всеми актуальными версиями операционных систем семейства Windows, Mac от OS и Linux. Отличается интересным оформлением в фирменном стиле Contrast Design, превращающим банальный гаджет в стильный аксессуар.
Прочный пластиковый корпус имеет стандартные габариты и оснащен плотно фиксируемой крышкой. USB накопитель Apacer AH25B 128 ГБ может использоваться для хранения и транспортировки больших массивов пользовательских данных (документов, электронных таблиц, презентаций, фото/видеоматериалов и прочего мультимедийного контента). Способен показывать приличную скорость последовательного чтения/записи (80/40 Мбайт/с). Компактные размеры и небольшой вес (7 г) позволяют носить устройство в любом кармане или сумке. Накопитель может эксплуатироваться при температурах до 60 °C и сохраняет работоспособность после действия магнитных полей и рентгеновского излучения детекторов безопасности в аэропортах.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Купить Apacer AH25B 128 ГБ
Все цены 102 →APACER USB 3.1 AH25B 128GB Red (AP128GAH25BR-1) | 390 грн. |
Флеш-накопичувач USB3.1 128GB Apacer AH25B Red (AP128GAH25BR-1) AP128GAH25 | 286 грн. |
Apacer AH25B 128GB USB 3.1 (AP128GAH25BR-1) Red | 333 грн. |
APACER USB 3.1 AH25B 128GB Red (AP128GAH25BR-1) | 390 грн. |
Накопичувач USB 3.1 APACER AH25B 128GB Red (AP128GAH25BR-1) AP128GAH25BR-1 | 390 грн. |
Большой обем Apacer AH25B 128GB нету программы по вотановлению и через пол года не активной работы сдох контроллер его в продаже не где нет.Чип памяти стёрт. пользуюсь Apacer AH25B 128Gb несколько месяцев |
Флешка огонь немного греется,компактная недостаток нет проушины одеть на связку с ключами,скорость чтения 22-25 мб в сек. Металлический корпус,компактная и яркий красный цвет. Нет проушины для крепления на связку с ключами или карабин,можно потерять колпачок. |
Хороший флееш-накопичувач. У всій час купив за 200 грн. Із 64гб - 54 гб. За ці гроші доволі непогано Ємність, ціна Повільненька, але й на тому дякую за цю ціну Ярослав: пользуюсь Apacer AH25B 64Gb более года |
Модификации Apacer AH25B
Цены на Apacer AH25B |
---|---|---|---|---|
Apacer AH25B 16 ГБ | от 168 грн. | 17 предложений | ||
Apacer AH25B 32 ГБ | от 170 грн. | 108 предложений | ||
Apacer AH25B 64 ГБ | от 181 грн. | 102 предложения | ||
Apacer AH25B 128 ГБ | от 281 грн. | 103 предложения | ||
Apacer AH25B 256 ГБ | от 537 грн. | 43 предложения |