Жесткий диск A-Data HD720 AHD720-1TU3-CBK 1 ТБ
Видео 13Фото 7 |
A-Data HD720 AHD720-1TU3-CBK 1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HD720 AHD720-1TU3-CBK 1 ТБ
Все цены 24 →Внешний жесткий диск Adata HD720 1 Tb Blue (AHD720-1TU31-CBL) | 2 404 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Adata HD720 1 Tb Blue (AHD720-1TU31-CBL) | 2 449 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA Durable HD720 1TB AHD720-1TU31-CBL 2.5 USB 3 | 2 419 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA HD720 1 TB Blue (AHD720-1TU31-CBL) HD720 1 T | 2 412 грн. |
Жорсткий диск ADATA AHD720-1TU3-CBL | 2 850 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности жесткого диска A-Data AHD720-1TU3-CBK:
- Пыле-влагозащита класса IP68
РекомендуемСравнить в таблице →