Жесткий диск A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK 1 ТБ
Видео 7Фото 8 |
A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK 1 ТБ
Все цены 73 →A-DATA Black (AHV320-1TU31-CBK) | 2 300 грн. |
Внешний жесткий диск Adata HV320 1 Tb White (AHV320-1TU31-CWH) | 2 246 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Adata HV320 1 Tb White (AHV320-1TU31-CWH) | 2 288 грн. |
A-DATA Black (AHV320-1TU31-CBK) | 2 300 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA HV320 1TB AHV320-1TU31-CWH 2.5 USB 3.1 White | 2 259 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK
Цены на A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK 1 ТБ | от 2 139 грн. | 74 предложения | ||
A-Data HV320 AHV320-2TU31-CBK 2 ТБ | от 2 742 грн. | 62 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →