Картридер / USB-хаб XO HUB008
Фото 6 |
XO HUB008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XO HUB008
Все цены 6 →XO HUB008 7-in-1 silver | 890 грн. |
Концентратор XO HUB008 7 in 1 Black | 838 грн. |
XO HUB008 7in1 Black 17032 | 639 грн. |
USB-хаб XO HUB008 7 in 1 Black | 699 грн. |
Мультипортовий адаптер XO 7 in 1 HUB008 Black | 700 грн. |
USB-хаб XO HUB008 Type-C / USB+HDMI+Type-C+SD+microSD PD 100W 7 in 1 Silve | 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →