Машинка для стрижки Xiaomi ShowSee Electric Hair Clipper C2
Фото 9 |
Xiaomi ShowSee Electric Hair Clipper C2 |
|
Легкая, удобная и производительная беспроводная машинка для стрижки волос с регулируемой насадкой, высокотехнологичными лезвиями с керамическим покрытием и водостойким корпусом. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2020 года. Предназначена для бытового и эпизодического профессионального использования. Благодаря надежному роторному электродвигателю, встроенному аккумулятору и износостойким самозатачивающимся ножами эта машинка показывает внушительную скорость резания и может применяться для всех типов стрижек, в т.ч.
с большими объемами резания и волосами повышенной жесткости. Аккумуляторная машинка для стрижки волос Xiaomi ShowSee Electric Hair Clipper C2 выполнена в эргономичном пластиковом корпусе, который был создан в сотрудничестве с профессиональным парикмахерами. Он имеет повышенную механическую прочность и обеспечивает надежный хват. Поддерживается быстрое регулирование высоты резания до 3/6/9/12/15/18 мм.
Корпус машинки надежно защищен от кратковременного воздействия воды, поэтому режущую головку и насадку можно ополаскивать. Энергию для работы дает аккумулятора емкостью 700 мАч, поддерживающий процедуру быстрой зарядки. Запаса энергии хватит на 1,5 ч активной автономности. Светодиодная сигнализация срабатывает при уровне заряда ниже 20%. При критически низком напряжения автоматика останавливает двигатель и предотвращает выдергивание волос.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi ShowSee Electric Hair Clipper C2
Все цены 16 →Машинка для стрижки Xiaomi ShowSee Electric Hair Clipper C2 (White) | 989 грн. |
Машинка для стрижки Xiaomi ShowSee Electric Hair Clipper Black (C2-BK) C2- | 1 199 грн. |
Xiaomi ShowSee Electric Hair Clipper Black (C2-BK) c2-bk | 1 049 грн. |
Xiaomi Машинка для стрижки Xiaomi ShowSee Electric Hair Clipper Black (C2- | 1 199 грн. |
Машинка для стрижки волосся Xiaomi ShowSee Black (C2-BK) | 899 грн. |