Телевизор Xiaomi Mi TV A2 32 32 " (L32M7-EARU)
Фото 6 |
Младшая модель из семейства недорогих смарт-телевизоров Xiaomi, выпущенных на глобальный рынок в самом начале 2023 года. В отличие от собратьев по линейке A2 с бóльшими размерами экранов по диагонали, рассматриваемый экземпляр обзавёлся простым дисплеем HD-формата (1366х768 пикселей). Тогда как в старших модификациях семейства установлены сплошь 4К-панели. «Из коробки» телевизор работает под управлением ОС Android TV 11, которая примечательна гибкостью в плане установки всевозможных приложений и подкупает удобным управлением.
В частности, Xiaomi Mi TV A2 32 понимает голосовые команды, отданные через виртуального помощника Google Assistant. Также в модели имеется встроенный Chromecast. Оперативной памяти в телевизоре насчитывается 1.5 ГБ, энергонезависимой — 8 ГБ (для пользовательских программ и клиентов). В корпус ТВ-панели встроили стереодинамики суммарной мощностью 20 Вт с поддержкой технологий Dolby Audio, DTS-X и DTS Virtual:X Sound. В придачу модель оборудовали двумя USB-портами и аналогичным количеством разъёмов HDMI. Для подвешивания телевизора на стену используется кронштейн VESA в размере 100х100 мм.
Купить Xiaomi Mi TV A2 32 32 "
Все цены 48 →Телевізор Xiaomi Mi TV A2 32 | 7 491 грн. |
Телевiзор Xiaomi Mi TV A2 32 | 7 769 грн. |
Телевізор Xiaomi TV A2 32 | 7 499 грн. |
Телевізор Xiaomi TV A2 32 | 7 399 грн. |
Телевізор Xiaomi Mi Tv A2 32" | 7 505 грн. |