Встраиваемая стиральная машина Whirlpool BI WMWG 81485 PL (869991664710)
Фото 15 |
Whirlpool BI WMWG 81485 PL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool BI WMWG 81485 PL
Все цены 17 →Пральна машина автоматична Whirlpool BI Wmwg 81485 PL | 16 335 грн. |
Встраиваемая стиральная машина Whirlpool BI WMWG 81485 PL | 16 777 грн. |
Whirlpool BI WMWG 81485 PL | 18 040 грн. |
Встраиваемая стиральная машина Whirlpool Bi Wmwg 81485 / Italy | 20 021 грн. |
Вбудовувана пральна машина Whirlpool Bi Wmwg 81485 / Italy | 20 039 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →