Встраиваемая морозильная камера Whirlpool AFB 8281
Whirlpool AFB 8281 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AFB 8281
Все цены 14 →Морозильна камера Whirlpool AFB8281/A+ | 13 600 грн. |
Whirlpool AFB8281/A+ | 14 250 грн. |
Whirlpool AFB8281 | 12 450 грн. |
Whirlpool AFB 8281 | 13 100 грн. |
Вбудована морозильна камера Whirlpool AFB 8281 A | 14 128 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →