Жесткий диск WD P10 Game Drive WDBA2W0020BBK-WESN 2 ТБ
Видео 24Фото 9 |
WD WDBA2W0020BBK-WESN |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD P10 Game Drive WDBA2W0020BBK-WESN 2 ТБ
Все цены 36 →Зовнішній жорсткий диск 2.5" USB 2.0TB WD P10 Game Drive (WDBA2W0020BBK-WE | 3 444 грн. |
Портативний жорсткий диск WD 2TB USB 3.2 WD BLACK P10 Game Drive (WDBA2W00 | 4 099 грн. |
Зовнішній жорсткий диск WD Black P10 Game Drive 2TB (WDBA2W0020BBK-WES1) | 3 499 грн. |
Внешний HDD WD BLACK P10 Game Drive 2Tb 2.5" USB3.1 (Black) WDBA2W0020BBK- | 3 639 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Wd Black 2.5 P10 2TB (WDBA2W0020BBK-WESN) | 3 633 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD P10 Game Drive WDBA2W0020BBK-WESN
Цены на WD P10 Game Drive WDBA2W0020BBK-WESN |
---|---|---|---|---|
WD P10 Game Drive WDBA2W0020BBK-WESN 2 ТБ | от 3 414 грн. | 36 предложений | ||
WD P10 Game Drive WDBA3A0040BBK-WESN 4 ТБ | от 5 377 грн. | 39 предложений | ||
WD P10 Game Drive WDBA3A0050BBK-WESN 5 ТБ | от 5 791 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →