Машинка для стрижки Wahl Super Taper Cordless (08591-2316)
Видео 6Фото 4 |
Wahl Super Taper Cordless |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wahl Super Taper Cordless
Все цены 11 →Машинка для стрижки WAHL Super Taper Cordless 08591-2316H | 3 699 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Super Taper Cordless (08591-2316) 08591-2316 | 3 699 грн. |
Бездротова стрижкова машинка WAHL Super Taper Cordless | 4 895 грн. |
Набір машинок в кейсі Wahl Cordless Combo Super Taper Cordless Black + Ber | 6 676 грн. |
Машинка для стрижки Wahl Super Taper Cordless 08591-2316 Білий | 6 895 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →