Бетономешалка Vitals CM 180A 180 л (82758)
Фото 4 |
Vitals CM 180A |
|
Педаль для фиксации барабана
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals CM 180A 180 л
Бетономешалка Vitals Cm 180a | 12 394 грн. |
Бетонозмішувач Vitals Cm 180a 82758 | 12 440 грн. |
Бетономішалка Vitals Cm-180a | 14 928 грн. |
Бетонозмішувач Vitals Cm-180a | 12 440 грн. |
Бетономешалка Vitals Cm 180a | 11 196 грн. |
отличная машинка. слабоватая рама. пользуюсь Vitals CM 180A неделю рекомендую купить обязательно Комментарии 1
А в чем разница между 125 л и 140 л ? Почитайте разницу. Отличий почти нет, кроме цифры : elektronmoto.com.ua |
Добавить отзыв
Модификации Vitals CM 180A
Цены на Vitals CM 180A |
---|---|---|---|---|
Vitals CM 125A 125 л | от 10 044 грн. | 7 предложений | ||
Vitals CM 140A 140 л | от 10 620 грн. | 6 предложений | ||
Vitals CM 160A 160 л | от 10 980 грн. | 5 предложений | ||
Vitals CM 180A 180 л | от 11 196 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →