Монитор Viewsonic VA2432-H 24 " черный
Фото 13 |
Viewsonic VA2432-H 24 " черный
Диагональ:24 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:VGA, HDMI
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Viewsonic VA2432-H 24 " черный
Все цены 17 →Монитор ViewSonic VA2432-H | 3 906 грн. |
Монітор ViewSonic VA2432-H | 3 811 грн. |
Монитор ViewSonic VA2432-H | 4 034 грн. |
ViewSonic VA2432-H | 3 789 грн. |
Монитор ViewSonic 24" va2432-h ips Black | 4 050 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →