Сабвуфер Velodyne DB-12
Velodyne DB-12
2021 год
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:350 Вт
Частотный диапазон:26 − 140 Гц
Все характеристики
Характеристики DB-12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velodyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velodyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velodyne DB-12
Все цены 9 →Velodyne Deep Blue 12 Black офіційна гарантія акційна ціна | 40 199 грн. |
Velodyne Db-12 | 60 024 грн. |
Сабвуфер Velodyne Deep Blue 12 Black Vinyl | 48 790 грн. |
Velodyne Deep Blue 12 (DB-12) Black | 51 170 грн. |
Velodyne DB-12 subwoofer aktywny | 57 120 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →