Маршрутизатор Ubiquiti EdgeRouter Infinity ER‑8‑XG
Видео 2Фото 4 |
Ubiquiti EdgeRouter Infinity ER‑8‑XG |
|
Для обеспечения высокой скорости передачи данных EdgeRouter Infinity оснащен 16-ти ядерным процессором с частотой 1.8 ГГц и 16 Гб оперативной памяти.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti EdgeRouter Infinity ER‑8‑XG
Все цены 18 →Маршрутизатор Ubiquiti ER-8-XG | 64 878 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Ubiquiti ER-8-XG | 67 794 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi Ubiquiti ER-8-XG | 66 526 грн. |
Маршрутизатор Ubiquiti ER-8-XG | 70 411 грн. |
Комутатор Ubiquiti ER-8-XG | 72 162 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →