Бойлер Tiki Prime MS 80 V9
Фото 4 |
Tiki Prime MS 80 V9 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tiki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tiki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tiki Prime MS 80 V9
Все цены 53 →Tiki Tiki Prime MS 80 V 9 (TGR 80 S) | 8 358 грн. |
Бойлер TiKi Prime MS 80V9 Super Slim 80 л (700133) 700133 | 8 358 грн. |
Водонагрівач Tiki TGR80SPrimeMS80V9 (TGR80SNGV9) TGR80SPRIMEMS80V9TIKI | 8 358 грн. |
Бойлер електричний Tiki Prime MS 80V9 700133 | 7 113 грн. |
Водонагрівач Tiki Prime MS 80V9 | 8 358 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Tiki Prime MS 80 V9
Цены на Tiki Prime MS 80 V9 |
---|---|---|---|---|
Tiki Prime MS 30 V9 | от 4 890 грн. | 59 предложений | ||
Tiki Prime MS 50 V9 | от 5 300 грн. | 65 предложений | ||
Tiki Prime MS 65 V9 | от 5 874 грн. | 48 предложений | ||
Tiki Prime MS 80 V9 | от 6 629 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →