Бойлер Thermo Alliance D100V20J3(D)K (35939)
Thermo Alliance D100V20J3(D)K |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo Alliance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo Alliance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermo Alliance D100V20J3(D)K
Все цены 35 →Thermo Alliance Thermo Alliance D100V20J3(D)K | 10 000 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance D100V20J3(D)K D100V20J3DK | 10 000 грн. |
Thermo Alliance Водонагрівач Thermo Alliance 100 л, сухий ТЕН 2х(0,8+1,2) | 9 875 грн. |
Водонагрівач Thermo Alliance D100V20J3(D)K | 9 750 грн. |
Бойлер електричний Thermo Alliance 100л (D100V20J3DK) | 10 000 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermo Alliance D100V20J3(D)K
Цены на Thermo Alliance D100V20J3(D)K |
---|---|---|---|---|
Thermo Alliance D30V16J1(D)K | от 6 768 грн. | 11 предложений | ||
Thermo Alliance D50V20J2(D)K | от 6 999 грн. | 9 предложений | ||
Thermo Alliance D80V20J3(D)K | от 7 680 грн. | 15 предложений | ||
Thermo Alliance D100V20J3(D)K | от 8 707 грн. | 42 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →