Объектив Tamron 70-180mm f/2.8 SP VXD Di III
Видео 13Фото 67 |
Tamron 70-180mm f/2.8 SP VXD Di III |
|
Телеобъектив для полнокадровых беззеркалок Sony с диапазоном фокусных расстояний 70-180 мм и постоянной высокой светосилой во всём диапазоне зуммирования f/2.8. Выпускается в качестве более доступной альтернативы «родному» телевику Sony с разбросом фокусных от 70 до 200 мм. Оптически модель сконструирована по формуле 19 элементов в 14 группах. Схема включает один экстранизкодисперсионный элемент, пять низкодисперсионных линз, один литой и два гибридных асферических элемента.
На все линзы нанесено фирменное антибликовое покрытие BBAR. Наводку объектива на резкость в автоматическом режиме фокусировки обеспечивает привод новой конструкции Voice-coil eXtreme-torque Drive (VXD). Минимальная дистанция для фокусировки заявлена от 85 см. Tamron SP 70-180mm F/2.8 Di III VXD имеет пыле- и влагозащищённое исполнение, совместим со светофильтрами диаметром 67 мм (как и почти вся кавалерия полнокадровой оптики под байонет Sony FE-mount), выдался лёгким и компактным в сравнении с «одноклассниками». Размеры объектива составляют 81х149 мм, а его вес равен 815 г.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tamron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tamron.
Купить Tamron 70-180mm f/2.8 SP VXD Di III
Все цены 20 →Довгофокусний об'єктив Tamron AF 70-180mm f/2,8 Di III VC VXD G2 (A065) | 51 810 грн. |
Tamron AF 70-180mm f/2,8 Di III VC VXD G2 (Sony E) | 53 600 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Tamron Af 70-180mm f / 2,8 Di Iii Vxd (Sony) | 47 104 грн. |
Объектив для фотоаппарата Tamron Af 70-180mm f/2,8 Di Iii Vxd (Sony) | 46 998 грн. |
Tamron 70-180mm f/2.8 Di III VXD G2 Sony E (A065) | 55 121 грн. |