Сабвуфер TAGA Harmony TSW-80
Фото 19 |
TAGA Harmony TSW-80
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:фазоинверторный
Мощность:95 Вт
Частотный диапазон:50 – 150 Гц
Все характеристики
Характеристики TSW-80
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TAGA Harmony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TAGA Harmony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TAGA Harmony TSW-80
Все цены 20 →Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-80 Black | 11 407 грн. |
Сабвуфер Taga Harmony TSW-80 High Gloss White | 13 800 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-80 Hgw | 9 396 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-80 Modern Wenge | 9 167 грн. |
Сабвуфер активний Taga Harmony TSW-80 Oak | 11 407 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности сабвуфера TAGA Harmony TSW-80:
- Автоматическое отключение
РекомендуемСравнить в таблице →