USB-флешка T&G 117 Metal Series 2.0 16 ГБ
Фото 4 |
T&G 117 Metal Series 2.0 16Gb 2022 годUSB 2.0 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог T&G 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели T&G.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить T&G 117 Metal Series 2.0 16 ГБ
Все цены 33 →Флеш-накопичувач USB 16GB T&G 117 Metal Series Black (TG117BK-16G) TG117BK | 106 грн. |
T&G 16GB 117 Metal Series USB 2.0 (TG117GD-16G) Gold | 133 грн. |
Флешка T&G 16GB 117 Metal Series Black (TG117BK-16G) TG117BK-16G | 167 грн. |
T&G 16GB 117 Metal Series Silver (TG117SL-16G) TG117SL-16G | 249 грн. |
Флеш-накопичувач USB 16GB T&G 117 Metal Series Gold (TG117GD-16G) | 107 грн. |
eще 20 предложений
Модификации T&G 117 Metal Series 2.0
Цены на T&G 117 Metal Series 2.0 |
---|---|---|---|---|
T&G 117 Metal Series 2.0 4 ГБ | от 86 грн. | 27 предложений | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 8 ГБ | от 96 грн. | 30 предложений | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 16 ГБ | от 106 грн. | 33 предложения | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 32 ГБ | от 117 грн. | 29 предложений | ||
T&G 117 Metal Series 2.0 64 ГБ | от 144 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →