Компьютерные колонки Sven SPS-705 (sv-014254)
Видео 1Фото 6 |
Sven SPS-705 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sven SPS-705
Мультимедийные колонки Głośniki Sven SPS-705 49104781 | 3 976 грн. |
Акустична система Sven SPS-705 2.0 | 3 440 грн. |
Комп'ютерні колонки Sven SPS-705 2.0 | 3 440 грн. |
Мультимедійна акустика Sven SPS-705 2.0 | 3 440 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →