Лестница трансформер Svelt Scalissima 8 410 см (SSCAL008)
Svelt Scalissima 8 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Svelt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Svelt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Svelt Scalissima 8 410 см
Телескопічна драбина SVELT SCALISSIMA 8 + 8 ступенів (SSCAL008) | 10 747 грн. |
Драбина телескопічна SVELT Scalissima 8+8 сходинок (SSCAL008) | 9 298 грн. |
Телескопическая лестница SVELT SCALISSIMA 8+8 ступеней SSCAL008 | 7 999 грн. |
Видеообзоры
Модификации Svelt Scalissima 8
Цены на Svelt Scalissima 8 |
---|---|---|---|---|
Svelt Scalissima 6 296 см | от 6 999 грн. | 4 предложения | ||
Svelt Scalissima 7 355 см | от 7 599 грн. | 4 предложения | ||
Svelt Scalissima 8 410 см | от 7 999 грн. | 3 предложения | ||
Svelt Scalissima 9 470 см | от 8 999 грн. | 4 предложения | ||
Svelt Scalissima 10 522 см | от 9 199 грн. | 3 предложения | ||
Svelt Scalissima 11 580 см | от 9 999 грн. | 4 предложения | ||
Svelt Scalissima 12 635 см | от 10 899 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →