Стремянка Stark SALW508 Home 162 см (526180105)
Stark SALW508 Home |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SALW508 Home 162 см
Все цены 9 →Стремянка алюминиевая Stark SALW 508 HOME (526180105) | 3 390 грн. |
Стремянка Stark Salw 508 Home (526180105) | 3 391 грн. |
Лестница Stark SALW 508 HOME (526180105) 526180105 | 3 251 грн. |
Драбина Stark SALW 508 HOME (526180105) 526180105 | 3 390 грн. |
Stark Драбина Stark SALW 508 HOME (526180105) 526180105 | 3 390 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Stark SALW508 Home
Цены на Stark SALW508 Home |
---|---|---|---|---|
Stark SALW506 Home 119 см | от 2 317 грн. | 9 предложений | ||
Stark SALW507 Home 140 см | от 2 800 грн. | 8 предложений | ||
Stark SALW508 Home 162 см | от 3 251 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →