Машинка для стрижки Silver Crest SHBS 500 D4
Фото 4 |
Silver Crest SHBS 500 D4 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SHBS 500 D4
Все цены 11 →Тример Silver Crest SHBS 500 B4 | 723 грн. |
Машинка для стрижки волосся Silver Crest SHBS 500 B4 | 679 грн. |
Машинка для стрижки бороди та вусів Silver Crest SHBS 500 B4 | 769 грн. |
Машинка для стрижки волосся Silver Crest SHBS-500-B4 | 972 грн. |
Машинка для стрижки волосся Silver Crest SHBS 500 B4 black | 985 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →