Жесткий диск Silicon Power Armor A66 SP010TBPHD66SS3K 1 ТБ
Видео 4Фото 8 |
Silicon Power Armor A66 SP010TBPHD66SS3K 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Armor A66 SP010TBPHD66SS3K 1 ТБ
Silicon Power Armor A66 1 TB Black (SP010TBPHD66SS3K) | 2 289 грн. |
Жорсткий диск Silicon Power Armor A66 1 TB Blue (SP010TBPHD66SS3B) | 899 грн. |
Жорсткий диск Silicon Power Armor A66 1 TB Black (SP010TBPHD66SS3K) | 899 грн. |
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Armor A66 SP010TBPHD66SS3K
Цены на Silicon Power Armor A66 SP010TBPHD66SS3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Armor A66 SP010TBPHD66SS3K 1 ТБ | от 899 грн. | 3 предложения | ||
Silicon Power Armor A66 SP020TBPHD66SS3K 2 ТБ | от 3 116 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →