Оперативная память Silicon Power DDR3 1x8Gb SP008GBLTU160N02
Silicon Power SP008GBLTU160N02 1600 МГц CL11 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power DDR3 1x8Gb SP008GBLTU160N02
Все цены 13 →Модуль памяти для компьютера DDR3 8GB 1600 MHz Silicon Power (SP008GBLTU16 | 595 грн. |
Оперативна пам'ять Silicon Power DDR3 1x8GB (SP008GBLTU160N02/N01) SP008GB | 579 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1600 MHz Silicon Power (SP008GBLTU1 | 577 грн. |
Silicon Power Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 8GB 1600 MHz Silicon Powe | 577 грн. |
Silicon Power Silicon Power DDR3 8GB 1600 MHz (SP008GBLTU160N02) sp008gblt | 577 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Silicon Power DDR3 1x8Gb
Цены на Silicon Power DDR3 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
Silicon Power DDR3 1x8Gb SP008GLLTU160N02 | от 526 грн. | 16 предложений | ||
Silicon Power DDR3 1x8Gb SP008GBLTU160N02 | от 531 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →