Объектив Sigma 70-200 f/2.8 Sports DG DN OS
Sigma 70-200 f/2.8 Sports DG DN OS |
|
Все познается в сравнении: сменная оптика для фотоаппаратов от сторонних производителейОбъективы от альтернативных брендов: деньги на ветер или прирост в качестве изображения?
Что в имени моем? Маркировка объективов SigmaКомбинации символов в названии объектива раскрывают большинство его секретов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 70-200 f/2.8 Sports DG DN OS
Все цены 11 →Объектив для фотоаппарата Sigma Af 70-200mm f/2.8 Dg Dn Os Sports (L-Mount | 61 499 грн. |
Об'єктив для фотоапарата Sigma Af 70-200mm f/2.8 Dg Dn Os Sports (L-Mount) | 61 999 грн. |
Sigma 70-200 f/2.8 Sports DG DN OS | 96 350 грн. |
SIGMA 70-200mm F2.8 DG DN OS Sports Sony E | 80 430 грн. |
SIGMA 70-200mm F2.8 DG DN OS Sports Sony E | 71 760 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →