Машинка для стрижки Sencor SHP 8305BK
Фото 15 |
Sencor SHP 8305BK |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHP 8305BK
Все цены 32 →SENCOR SHP 8305BK | 1 785 грн. |
Машинка для стрижки тример Sencor Shp 8305BK | 1 837 грн. |
SENCOR SHP 8305BK | 1 776 грн. |
Машинка для стрижки Sencor SHP 8305BK | 1 899 грн. |
Набор для стрижки sencor shp 8305bk (41008463) | 1 747 грн. |
eще 20 предложений
Добрый день кто читает отзыв. Машинка понравилась, комплектация соответствует по сайтам. Брал в магазине Жжук. Магазин и консультанты отличные, рекомендую. Машинка и материалы хорошие. Стригсся только один раз так как приобрёл 12.04.21 Проверял все насадки, стригут отлично. Через пару месяцев напишу ище Прротиии Нету |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →