Миксер Sencor SHM 5203 белый
Sencor SHM 5203 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SHM 5203 белый
Все цены 14 →Sencor Sencor SHM 5203-EUE3 | 799 грн. |
Міксер Sencor Shm 5203 | 1 106 грн. |
Миксер без чаши SENCOR SHM 5203-EUE3 41010400 | 799 грн. |
Міксер Sencor SHM 5203-EUE3 | 739 грн. |
Sencor SHM 5203-EUE3 41010400 | 799 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →