Карта памяти SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 64 ГБ (SDSDUNB-064G-GN6IN)
Фото 3 |
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 64Gb 64 ГБ128 ГБ |
|
Накопитель данных форм-фактора SD для использования совместно с фото- и видеокамерами, на вооружении которых предусматривается наличие соответствующего слота. Флешка хорошо проявляет себя при серийной фотосъёмке и записи видеороликов в разрешении вплоть до Full HD. Модель относится к накопителям информации 10-го скоростного класса, что является гарантом устойчивой скорости записи данных на уровне не ниже 10 МБ/с.
В режиме считывания информации из SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 64Gb можно выжать скоростные показатели работы до 140 МБ/с — именно такая цифра прописана в техдокументации накопителя. Карта памяти проявляет стойкость к температурным перепадам, обладает невосприимчивостью к пыли и влаге, не боится ударов и падений, а также воздействия рентгеновских лучей. Максимум из карточки предполагается заполучить при условии обмена данными через фирменные картридеры от SanDisk. На боковой грани корпуса флешки размещается механический ползунок для защиты от записи. Модель выпускается в разных версиях по вместимости внутреннего хранилища — вплоть до 512 ГБ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 64 ГБ
Все цены 27 →Карта пам'яті SanDisk SD 64GB C10 UHS-I R140MB/s Ultra (SDSDUNB-064G- | 359 грн. |
SANDISK SD 64GB C10 UHS-I R140MB/s Ultra (SDSDUNB-064G-GN6IN) | 359 грн. |
SanDisk 64 GB SDXC UHS-I U1 Ultra (SDSDUNB-064G-GN6IN) | 357 грн. |
Карта памяти SanDisk SD 64GB C10 UHS-I R140MB/s Ultra SDSDUNB-064G-GN6IN | 360 грн. |
Модификации SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10
Цены на SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 64 ГБ | от 336 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 140MB/s Class 10 128 ГБ | от 593 грн. | 28 предложений |