WEB-камера Sandberg USB Webcam 1080P Saver (333-96)
Фото 5 |
Sandberg USB Webcam 1080P Saver |
|
Недорогая универсальная web-камера FullHD-разрешения с фиксированным фокусом и встроенным микрофоном для подключения к ПК, ноутбукам и моноблокам, работающим под управлением Windows и macOS. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 года, ориентированный на широкий круг экономных пользователей. Возможности этой модели позволяют покрыть абсолютно большую часть типичных бытовых и офисных потребностей.
Благодаря web-камере Sandberg USB Webcam 1080P Saver Вы сможете виртуально встретиться со старыми друзьями или увидеть родственников за океаном. Она поможет пройти собеседование в Skype, принять участие в вебинаре на платформе Microsoft Teams и организовать видеосвязь индивидуальный/групповой видеозвонок в Zoom. Корпус камеры имеет стильный наружный дизайн и небольшой угол обзора (60°), идеально подходящий для персонального использования. Монофокальный объектив не требует регулировки резкости, а цифровая система управления автоматически настраивает яркость, контрастность и баланс белого для оптимальной цветопередачи. Камеру можно фиксировать на мониторе, штативе (резьба 1/4") или просто устанавливать на стол.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sandberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sandberg.
Купить Sandberg USB Webcam 1080P Saver
Все цены 36 →Веб-камера Sandberg Webcam 1080P Saver | 999 грн. |
Sandberg Usb Webcam 1080P Saver (333-96) | 1 045 грн. |
Веб-камера Sandberg Webcam 1080P Saver 333-96 | 844 грн. |
Веб-камера Sandberg Webcam 1080P Saver (333-96) | 849 грн. |