Телевизор Samsung The Frame QE-43LS03BA 43 " (QE43LS03BAUXXU)
Фото 5 |
Среднегабаритный телевизор из дизайнерской коллекции The Frame, модели которой мимикрируют под стать произведениям искусства в выключенном состоянии. Внешне модель оформлена в стиле картины — на её матовом холсте отображаются творения из-под пера известных художников, сделанные вами фотографии или семейные портреты. В комплекте с телевизором поставляется несколько сменных рамок с магнитным креплением, чтобы было можно с лёгкостью менять оформление телевизора на любой вкус.
К слову, режим «Картина» включается на экране модели, когда кто-то входит в комнату. Также изображение на дисплее автоматически подстраивается под условия окружающего освещения. Samsung The Frame QE-43LS03BA оборудовали QLED-панелью с высокой разрешающей способностью 3840х2160 пикселей и поддержкой отображения свыше 1 млрд цветовых оттенков. Подбор контента осуществляется на платформе Smart Hub, вместе с чем на экран ТВ-панели можно транслировать изображения с сопряжённых мобильных устройств.
Голосовое управление телевизором отдано в бразды правления помощников Google Assistant, Amazon Alexa и Bixby. Под стать сочной картинке на дисплее обеспечивается качественное звуковое сопровождение трансляций, за что отвечают стереодинамики 2 х 10 Вт с поддержкой Dolby Atmos. Внешние устройства подключаются к телевизору через выносной блок One Connect. ТВ-панель предполагается размещать как на стене, так и на элегантном мольберте.
Купить Samsung The Frame QE-43LS03BA 43 "
Все цены 62 →Телевізор Samsung QE43LS03BAUXUA The Frame (2022) | 28 999 грн. |
Телевізор Samsung QE43LS03B | 26 000 грн. |
Телевізор Samsung QLED The Frame 43LS03B (QE43LS03BAUXUA) QE43LS03BAUXUA | 28 999 грн. |
Samsung QE43LS03BAUXUA The Frame офіційна гарантія плюс рішення по IPTV | 26 499 грн. |
Телевізор Samsung QE43LS03BAUXUA | 35 999 грн. |
Модификации Samsung The Frame QE-43LS03BA
Цены на Samsung The Frame QE-43LS03BA |
---|---|---|---|---|
Samsung The Frame QE-43LS03BA 43 " | от 21 480 грн. | 62 предложения | ||
Samsung The Frame QE-50LS03BA 50 " | от 25 140 грн. | 61 предложение | ||
Samsung The Frame QE-55LS03BA 55 " | от 27 180 грн. | 63 предложения | ||
Samsung The Frame QE-65LS03BA 65 " | от 41 670 грн. | 59 предложений | ||
Samsung The Frame QE-75LS03BA 75 " | от 56 310 грн. | 37 предложений | ||
Samsung The Frame QE-85LS03BA 85 " | от 101 610 грн. | 15 предложений |