Чехол Samsung Outdoor Cover for Galaxy Tab S9 FE (EF-RX510CBEGWW)
Видео 1Фото 8 |
Samsung Outdoor Cover for Galaxy Tab S9 FE |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Outdoor Cover for Galaxy Tab S9 FE
Все цены 14 →Чохол для Samsung Tab S9 FE (X510/516) Outdoor Cover Titan (EF-RX510CBEGWW | 2 299 грн. |
Аксессуар для планшетных ПК Samsung Outdoor Cover Black for Samsung X510/X | 2 277 грн. |
Аксесуар для планшетних ПК Samsung Outdoor Cover Black для Samsung X510/X5 | 2 300 грн. |
Чохол Samsung Tab S9 FE Outdoor Cover Titan (EF-RX510CBEGWW) | 2 299 грн. |
Чохол до планшета Samsung Tab S9 Outdoor Cover Titan (EF-RX510CBEGWW) | 2 107 грн. |
eще 9 предложений
Получили этот чехол в подарок при покупке планшета. В целом чехол неплохой, задумка производителя хорошая, но исполнение не очень. Вместо силиконового покрытие (которое заявлено производителем) пластиковое, которое на столе скользит. Универсальность Пластик вместо заявленого силикона; цена Ольга Иванова: пользуюсь Samsung Outdoor Cover for Galaxy Tab S9 FE менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →