Бинокль Sakura 30x60 (2675-2)
Фото 7 |
Sakura 30x60 (2675-2)
Кратность увеличения:30 x
Диаметр объектива:60 мм
Поле зрения на 1 км:126 м
Фокусировка:центральная
Призма:Roof
Вес:163 г
Все характеристики
Характеристики 30x60 (2675-2)
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sakura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sakura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sakura 30x60 (2675-2)
Все цены 16 →Бинокль Sakura 2675-2 30х60 P001 Прорезиненный пластик | 379 грн. |
Бінокль 30*60 Sakura 2675-2 | 379 грн. |
Компактний бінокль Sakura 2675-2 PRO кратністю 30х60 із чохлом Чорний (772 | 599 грн. |
Бінокль Sakura 2675-2 6364 30x60 | 334 грн. |
Туристичний бінокль Sakura 2675-2 30х60 з чохлом (6364) | 390 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →