Смеситель REA Fresh REA-B9146
Фото 27 |
REA Fresh REA-B9146 |
|
На кончике носика есть переключатель режимов струи.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Fresh REA-B9146
Все цены 27 →Змішувач для кухні Rea Fresh матовий нікель REA-B9146 | 2 199 грн. |
Змішувач для кухні із висувною лійкою REA FRESH B9148 золотий латунь reac- | 3 133 грн. |
Змішувач для кухні Fresh золотий (REA-B9148) REA-B9148 | 3 133 грн. |
Rea змішувач для кухні Rea Fresh black (REA-B9147) | 2 746 грн. |
Змішувач для кухні Rea Fresh mat nikiel (REA-B9146) REA-B9146 | 2 605 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →