Миксер RAF R.6690 нержавейка
Фото 8 |
RAF R.6690 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RAF R.6690 нержавейка
Все цены 10 →Міксер ручний 150Вт RAF R6690 | 679 грн. |
Ручний міксер Hand Mixer R-6690 600 Вт 5 швидкостей | 437 грн. |
Міксер ручний 5 швидкостей нержавіюча сталь RAF R.6690 | 583 грн. |
Ручний міксер RAF R.6690 із нержавіючої сталі 5 швидкостей | 699 грн. |
Міксер ручний RAF (R6690) | 359 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →