Вытяжка Pyramida ASH 60 PB 800 GWH белый
Фото 15 |
Pyramida ASH 60 PB 800 GWH белый 2022 годмощная |
|
Пристенная кухонная вытяжка торговой марки Pyramida дебютировала в продаже в 2022 году и представляет решения продвинутого уровня. Модель при стандартной ширине в 60 см характеризуется стильным оформлением, так как имеет наклонную конструкцию и предусматривает щелевое всасывание. Последняя система позитивно влияет и на эффективность удаления загрязнений, и на внешний вид, так как фильтрующие элементы скрыты от взора и не портят эстетику интерьера (а роль фильтров тут по умолчанию выполняют алюминиевые жироулавливатели, но также дополнительно могут быть приобретены активные элементы для очистки воздуха).
Кухонная вытяжка Pyramida ASH 60 PB 800 GWH получила 143-ваттный двигатель с производительностью до 800 м³/ч (без учета неизбежного снижения продуктивности при подключении воздуховода диаметром 150 мм). Поэтому оптимальным решением она должна стать для небольших и средних по размеру кухонь. Уровень шума на максимальной (третьей) скорости не превысит 66 дБ. Органы управления представлены традиционными кнопочными переключателями, которые среди прочего дают возможность включить вспомогательное светодиодное освещение.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pyramida 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pyramida.
Купить Pyramida ASH 60 PB 800 GWH белый
Вытяжка PYRAMIDA ASH 60 PB (800) GWH | 6 882 грн. |
Витяжка Pyramida ASH 60 PB (800) GWH | 7 709 грн. |
Pyramida ASH 60 PB (800) GWH ASH60PB(800)GWH | 7 559 грн. |
Витяжка Pyramida ASH 60 PB (800) GWH | 7 559 грн. |
Витяжка Pyramida ASH 60 PB (800) GWH | 9 574 грн. |
Ставили витяжку для того, щоб не так заповнювали запахи кухню під час приготування, а то у нас погана вентиляція і потім два дні потрібно провітрювати. Модель чудова, тягне вона чудово, як тільки вмикаєш (навіть на мінімалку), то вже через пару хвилин запаху немає. Головне включати відразу, поки пара не встигла поширитися по кухні. Виглядає симпатично, біла, не здається громіздкою. Із задачею добре справляється. Все добре, без розчарувань. Оксана Васильченко: пользуюсь Pyramida ASH 60 PB 800 GWH менее месяца |
Колір витяжки це щось, саме такий як шукала. Витяжка наче доповнила мою композицію і тепер на кухні гарно, затишно і свіжо. Тяга насправді потужна, а ще легка в догляді. Колір, працює добре Не знайшла. Наташа Симакова: пользуюсь Pyramida ASH 60 PB 800 GIV несколько месяцев |
Модификации Pyramida ASH 60 PB 800 GWH
Цены на Pyramida ASH 60 PB 800 GWH |
---|---|---|---|---|
Pyramida ASH 60 PB 800 GWH белый | от 6 882 грн. | 5 предложений | ||
Pyramida ASH 60 PB 800 GIV слоновая кость | от 6 694 грн. | 16 предложений | ||
Pyramida ASH 60 PB 800 GBL черный | от 6 249 грн. | 31 предложение |