Машинка для стрижки ProfiCare PC-HSM/R 3100
Видео 1Фото 6 |
ProfiCare PC-HSM/R 3100 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ProfiCare 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ProfiCare.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ProfiCare PC-HSM/R 3100
Все цены 7 →Машинка для стрижки волосся PROFI CARE PC-HSM/R 3100 | 1 479 грн. |
Машинка для стрижки волосся PROFI CARE PC-HSM/R 3100 | 1 419 грн. |
ProfiCare HSM/R 3100 машинка для стрижки волосся та вусів 1 кс | 1 640 грн. |
Машинка для стрижки ProfiCare HSMR3100 | 1 623 грн. |
Машинка для стрижки волосся PROFI CARE PC-HSM/R 3100 | 1 529 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →