Морозильный ларь Prime Technics CS 19849 M 198 л
Фото 5 |
Prime Technics CS 19849 M |
|
Как правильно хранить продукты в морозильной камере?Что можно и нельзя хранить в морозилке, как упаковывать и зонировать, какие температуры задавать
Как выбрать морозильную камеруРекомендации по подбору морозильного шкафа для длительного хранения продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Prime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Prime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Prime Technics CS 19849 M 198 л
Все цены 12 →Морозильна скриня Prime Technics CS 19849 M | 7 128 грн. |
Морозильна скриня Prime Technics CS 19849 M | 7 225 грн. |
Морозильная камера PRIME Technics CS 19849 M | 7 573 грн. |
Морозильна скриня prime Technics cs 19849 m | 7 562 грн. |
Морозильна скриня Prime Technics CS 19849 М | 7 213 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Prime Technics CS 19849 M
Цены на Prime Technics CS 19849 M |
---|---|---|---|---|
Prime Technics CS 14249 M 142 л | от 4 971 грн. | 27 предложений | ||
Prime Technics CS 19849 M 198 л | от 6 999 грн. | 12 предложений | ||
Prime Technics CS 42149 M 418 л | от 16 199 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →