Машинка для стрижки Philips Series 7000 MG7715
Видео 17Фото 10 |
Philips Series 7000 MG7715 |
|
Универсальный аккумуляторный триммер (стайлер) 13-в-1 с водонепроницаемой конструкцией, впечатляющим набором насадок и достойной автономностью. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового и эпизодического профессионального использования. Комплектуется металлической стандартной насадкой-триммером, триммером для создания контура, триммером для носа и ушей, насадкой для тела, регулируемым гребнем для бороды 3-7 мм, парой гребней для щетины, тремя гребнями для волос и двумя гребнями для тела.
Может использоваться как высокоточная бритва для создания контуров (для моделирования усов/бороды) и триммер для удаления волос на всем теле. Гребни для щетины (1 и 2 мм) позволяют создавать и контролировать эффект легкой небритости. Регулируемый гребень для бороды поможет содержать ее в идеальном порядке. Активные насадки триммера Philips Series 7000 MG7715 оснащены высококачественными самозатачивающимися ножами DualCut.
Благодаря удвоенному количеству лезвий гарантируется быстрое и чистое резание как тонких волосков, прилегающих к коже (до 0,5 мм), так и жесткой щетины. Интегрированный Li-Ion аккумулятор обеспечивает до 120 мин активной автономной работы, заряжается всего за один час и поддерживает технологию быстрой зарядки. Насадку и головку можно быстро очищать промывкой струей воды. Эргономичная прорезиненная накладка улучшает хват и триммер не выскользнет из влажной руки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Philips 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Philips.
Купить Philips Series 7000 MG7715
Машинка для стрижки + тример Philips Multigroom series 7000 MG7715/15 | 2 787 грн. |
Мультигруммер Philips Series 7000 MG7715/15 | 2 449 грн. |
Універсальний тример Philips Multigroom Series 7000 MG7715/15 | 2 549 грн. |