Сейф Paritet-K L.60.K
Видео 1Фото 13 |
Paritet-K L.60.K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paritet-K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paritet-K.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Paritet-K L.60.K
Все цены 20 →Сейф Griffon L.60.K | 6 990 грн. |
Сейф офисный Griffon L.60.K | 6 571 грн. |
Сейф мебельный Паритет-К L.60.K (L60K) | 7 101 грн. |
Сейф офисный Griffon L.60.K | 6 990 грн. |
Сейф меблевий L.60.K Griffon | 6 012 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель L60K — без кассовой ячейки (трейзера)
- Модель LC60K — с кассовой ячейкой (трейзером)
Модификации Paritet-K L.60.K
Цены на Paritet-K L.60.K |
---|---|---|---|---|
Paritet-K L.16.K | от 1 548 грн. | 22 предложения | ||
Paritet-K L.17.K | от 1 677 грн. | 26 предложений | ||
Paritet-K L.26.K | от 2 863 грн. | 22 предложения | ||
Paritet-K L.30.K | от 3 740 грн. | 22 предложения | ||
Paritet-K L.48.K | от 4 643 грн. | 22 предложения | ||
Paritet-K L.60.K | от 6 010 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →