Сейф Paritet-K F.30CLI.50.E
Фото 6 |
Paritet-K F.30CLI.50.E |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Paritet-K 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Paritet-K.
Купить Paritet-K F.30CLI.50.E
Все цены 24 →Сейф Griffon F.30CLI.50.E | 29 850 грн. |
Сейф огневзломостойкий Griffon F.30CLI.50.E | 27 960 грн. |
Сейф огне-взломостойкий GRIFFON F.30CLI.50.E BLACK SL | 27 960 грн. |
Сейф вогнезломостійкий GRIFFON F.30CLI.50.E F30CL I.50.E | 25 665 грн. |
Паритет-К F30CL I.50.E | 27 960 грн. |
В ассортименте украинского производителя Paritet-K представлены сейфы на любой вкус и толщину кошелька. Универсальным решением со скромными габаритами и привлекательным ценником является модель F.30CLI.50.E, которая обеспечивает базовый уровень защиты содержимого.
Вместительность
Внутренний объем сейфа равен 33 л. Многим эта цифра ни о чем не скажет, поэтому расшифровываем: модель способна принять на борт парочку папок-регистраторов для документов формата А4, крупную сумму «вечнозеленых» купюр и еще в ней останется немножко места под иные материальные ценности. Пространство внутри сейфа поделено примерно пополам полочкой, которая за ненадобностью легко снимается.
На страже защиты
Толщина стенок корпуса изделия достигает 55 мм, двери — 95 мм, дополнительно они усилены армированным бетоном с огнеупорными свойствами. Вообще же, модель причислена к сейфам с классом огнестойкости 30Б, что гарантирует сохранность содержимого в течение первого получаса пожара (при наружной температуре не более 1100 °С). Дополнительное звено на страже защиты от воздействия огня — термолента BASF по периметру двери. Также сейф сертифицирован по I классу взломоустойчивости.
Электронный замок
Система запирания Paritet-K F.30CLI.50.E представлена пятью ригелями (по 25 мм в диаметре), которые приводятся в действие силами электронного замка KG Group. Он, в свою очередь, защищен от выбивания и высверливания твердосплавной пластиной. А чтобы злоумышленники не похитили сейф вместе со всеми ценностями, в его конструкции предусмотрены отверстия под анкерные болты для крепления изделия к полу (болты включены в комплектацию «из коробки»). В целом за свои деньги модель является одним из наиболее сбалансированных предложений на рынке наряду с сотоварищами: Paritet-K F.30CLI.50.K с ключевым замком и Paritet-K F.30CLI.50.C с кодовым механическим замком.
Модификации Paritet-K F.30CLI.50.E
Цены на Paritet-K F.30CLI.50.E |
---|---|---|---|---|
Paritet-K F.30CLI.30.K | от 14 187 грн. | 20 предложений | ||
Paritet-K F.30CLI.30.E | от 19 980 грн. | 30 предложений | ||
Paritet-K F.30CLI.30.C | от 14 580 грн. | 11 предложений | ||
Paritet-K F.30CLI.50.K | от 19 500 грн. | 19 предложений | ||
Paritet-K F.30CLI.50.E | от 25 665 грн. | 24 предложения | ||
Paritet-K F.30CLI.50.C | от 24 814 грн. | 12 предложений | ||
Paritet-K F.30CLI.70.K | от 23 968 грн. | 18 предложений | ||
Paritet-K F.30CLI.70.E | от 29 895 грн. | 18 предложений |