Аккумулятор Panasonic Eneloop 2xAA 2000 mAh (BK-3MCDE/2BE)
Фото 4 |
Panasonic Eneloop 2xAA 2000 mAh |
|
Комплект высококачественных никель-металлгидридных (Ni-MH) аккумуляторов типоразмера АА, выполненных с использованием усовершенствованной технологии Eneloop. Эти батареи предназначены для гаджетов, бытовой электроники и электромеханических устройств, требующих небольших или средних токов. Их ключевой особенностью является впечатляюще низкий саморазряд (Low Self-Discharge). По заявлению производителя, сохраняют около 90% емкости после одного года и не менее 70% емкости после 10 лет хранения (бюджетные никель-металлгидридные элементы теряют более 50% за год).
Также нужно отметить сохранение работоспособности при значительных отрицательных температурах до -20 °C (потеря емкости не более 15 %). К безусловным плюсам аккумуляторов Panasonic Eneloop 2xAA 2000 mAh также можно отнести увеличенное количество циклов заряда-разряд, что обеспечивает долговечность при самой интенсивной ежедневной эксплуатации. Могут применяться в ручных фонарях, сканерах штрих-кодов, измерительных приборах, беспроводных клавиатурах и мышках, джойстиках игровых консолей, пультах дистанционного управления, детских игрушках и т.п. Поставляются в заряженном и готовом к работе виде (Ready To Use).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Panasonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Panasonic.
Купить Panasonic Eneloop 2xAA 2000 mAh
Все цены 30 →Panasonic Panasonic Eneloop AA 2000 2BP mAh NI-MH | 492 грн. |
Panasonic Aa 2000mAh NiMH 2шт Eneloop plastic free pack (BK-3MCDE/2BE) | 470 грн. |
Акумулятор Panasonic Eneloop NI-MH AA 2000 мАг, 2 шт. (BK-3MCDE/2BE) BK-3M | 469 грн. |
PANASONIC Eneloop AA 1900 mAh 2 шт (BK-3MCDE/2BE ) | 469 грн. |
Використовую такі для ліхтарика та Геймпада Microsoft Xbox Користуюсь такими не перший раз все чудово. Жодних. Дмитро Олександрович: пользуюсь Panasonic Eneloop 4xAA 2000 mAh более года |
Модификации Panasonic Eneloop
Цены на Panasonic Eneloop |
---|---|---|---|---|
Panasonic Eneloop 2xAA 2000 mAh | от 406 грн. | 30 предложений | ||
Panasonic Eneloop 4xAA 2000 mAh | от 750 грн. | 14 предложений | ||
Panasonic Eneloop 4xAA 2000 mAh + case | от 899 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Eneloop 8xAA 2000 mAh | от 1 350 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Eneloop 12xAA 2000 mAh | от 2 500 грн. | 1 предложение | ||
Panasonic Eneloop 16xAA 2000 mAh | от 3 400 грн. | 1 предложение |