Смартфон OnePlus Ace 2 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 8Фото 8 |
Субфлагманский смартфон из модельного портфолио OnePlus образца 2023 года. «У руля» устройства поставлен мощный мобильный процессор Snapdragon 8+ Gen 1, который спокойно тянет ресурсоёмкие игры и эффективно справляется с «тяжёлыми» приложениями в режиме многозадачности. Под стать топовому чипсету модель обзавелась 12 ГБ оперативной памяти. Вместимость внутреннего хранилища данных смартфона составляет 256 ГБ, однако слота под карточку расширения в конструкции аппарата не предусматривается.
Со стороны лицевой панели корпуса OnePlus Ace 2 256GB/12GB оборудован красочным AMOLED-экраном с размерами по диагонали 6.74 дюймов, частотой обновления 120 Гц и разрешением 2772х1240 пикселей. Дисплей гаджета способен отобразить свыше 1 млрд цветовых оттенков. Также в экран вмонтировали дактилоскопический сенсор для разблокировки смартфона по отпечатку пальца. Отдельный шик — это оформление тройной тыльной камеры устройства в виде характерной бобины для киноплёнки.
Ведущий датчик изображения основной камеры смартфона обладает разрешающей способностью 50 МП и может похвастать оптической системой стабилизации. В деле ему аккомпанируют 8 МП сверхширик и 2 МП вспомогательный объектив для размытия фона. Питание на электронные компоненты девайса подаётся от аккумулятора ёмкостью 5000 мАч с функцией быстрой проводной зарядки мощностью 100 Вт. Также в модели есть NFC-чип, адаптер беспроводной связи Wi-Fi 6 и даже ИК-порт.
Купить OnePlus Ace 2 256 ГБ / 12 ГБ
Все цены 44 →Смартфон OnePlus Ace 2 5G 12/256GB Blue | 16 209 грн. |
OnePlus Ace 2 12/256Gb Black 4834127902orig | 15 298 грн. |
Смартфон OnePlus Ace 2 5G 12/256GB Blue | 15 920 грн. |
Смартфон OnePlus Ace 2 12/256GB Glacier Blue | 16 698 грн. |
OnePlus Ace 2 12/256GB Black STH0016220 | 14 999 грн. |
1 0 1 2 |
Купив я це гівно яке досі не може само перейти на андроїд 14. Має жахливий програмний баг (при розблокуванні моргає екран та не працює відбиток пальця) Простий телефон без якихось особливих переваг Моргає екран і це капець як бісить Олексій Білик: пользуюсь OnePlus Ace 2 256GB/12GB несколько месяцев |
Пользуюсь три дня, немного к телефону привыкнуть надо после Xiaomi, всё-таки чистый андроид. Мне нравится. Покупала в магазине Touch, уже прошитый. Обновился через OxygenOS. Тоненький, шустрый. Все легко настраивается. Экран бомба, края изогнутые, за счёт этого бортики минимальны, разрешение максимально. Да немного блымает, при включенном автоматической регулировки подсветки экрана при разброкировки пальцем, но не критично, когда выбрала знала о этой проблеме. Гугл ассистент не работает с украинским языком, что печально Вероника Ляшенко: пользуюсь OnePlus Ace 2 256GB/12GB менее месяца |
Хороший процесор, хороша камера, бистрий екран, підходить для ігрів і для Семак відео . |
Смартфоны линейки Ace активно конкурируют с флагманами от OnePlus, особенно во втором поколении, где акцент сделан на яркий экран, высокую производительность и быструю проводную зарядку. Рассмотрим детали по порядку.
Яркий AMOLED-дисплей
Ace 2 оснащен большим 6.74-дюймовым AMOLED-экраном. Он отображает более 1 миллиарда цветов, имеет повышенное разрешение 2772х1240 пикселей и поддерживает частоту обновления от 40 до 120 Гц (без адаптации). Встроенный в экран сканер отпечатков пальцев обеспечивает удобную разблокировку устройства.
Производительное «железо»
В основе модели лежит мощное сочетание восьмиядерного процессора Snapdragon 8+ Gen 1, 12 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5X и внутреннего хранилища UFS 3.1 на 256 ГБ. В тестах AnTuTu смартфон показывает результат свыше 1 миллиона баллов, что говорит о значительном запасе производительности и готовности к работе с ресурсоемкими приложениями.
100-ваттная проводная зарядка
Ace 2 отстает от флагманов OnePlus только в плане влагозащиты и камеры без телеобъектива. Главный датчик задней камеры оснащен оптической стабилизацией и качественным сенсором Sony IMX980. Отличительной особенностью является технология быстрой зарядки Super VOOC, позволяющая зарядить аккумулятор на 5000 мАч до 100% всего за 25 минут с помощью 100-ваттного адаптера. В версии Pro мощность зарядки увеличена до 150 Вт, но и цена соответственно выше.
Модификации OnePlus Ace 2
Цены на OnePlus Ace 2 |
---|---|---|---|---|
OnePlus Ace 2 256 ГБ / 12 ГБ | от 14 460 грн. | 44 предложения | ||
OnePlus Ace 2 256 ГБ / 16 ГБ | от 14 630 грн. | 43 предложения | ||
OnePlus Ace 2 512 ГБ / 16 ГБ | от 15 979 грн. | 42 предложения |