WEB-камера OBSBOT Tiny 2
Видео 20Фото 22 |
OBSBOT Tiny 2 |
|
Высококачественная брендовая web-камера UltraHD/4K-разрешения с автофокусом, технологией PTZ (моторизованное панорамирование ±140°, наклон от +30 до -70° и цифровой зум до 4х), микрофоном с шумоподавлением, голосовым управлением и поддержкой улучшенных AI-функций для видеоконференций. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на удовлетворение запросы требовательных пользователей.
Может использоваться для стримов, видеоконференций и видеозвонков в любых популярных программах. Подойдет для организации многопользовательских митингов с применением корпоративных платформ Google Workspace, FaceTime, Microsoft Teams, BlueJeans, Cisco Webex, Google Meet, GoToMeeting, Vidyo и др. Камера OBSBOT Tiny 2 поможет провести собеседование в Skype, принять участие в вебинаре/совещании в Zoom.
Поддерживает функцию автоматического отслеживания и размытие фона. Высококачественное изображение со звуком с разрешением до 3840x2160 при частоте 30 к/с обеспечивает крупная 5-мегапиксельная 1/1,5" матрица с качественной оптикой. Благодаря автоматической регулировке экспозиции web-камера OBSBOT Tiny самостоятельно адаптируется к любому освещению, помогая пользователю выглядеть наилучшим образом. Оборудована детектором движения и индикатором активности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить OBSBOT Tiny 2
Obsbot Tiny 2 Ai OWB2204CE) | 16 318 грн. |
Веб-камера OBSBOT Tiny-2 NEXT GEN (OBSBOT-TINY2) | 13 800 грн. |
Obsbot Tiny 2 Ai OWB2204CE) | 16 716 грн. |
Веб-камера Obsbot Tiny 2 Ai OWB2204CE) | 16 318 грн. |
Obsbot Tiny 2 Ai OWB2204CE) | 15 520 грн. |