Зеркальный фотоаппарат Nikon D780 kit 24-120
Видео 36Фото 16 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nikon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nikon.
Купить Nikon D780 kit 24-120
Все цены 13 →Nikon D780 kit (24-120mm) | 87 390 грн. |
Дзеркальний фотоапарат Nikon D780 Kit 24-120mm f/4 ED VR (VBA560K001) | 99 599 грн. |
Nikon D780 kit (24-120mm) фр-052930 | 99 112 грн. |
Nikon D780 + AF-S 24-120mm F/4 VR | 119 270 грн. |
Фотоапарат Nikon D780 + 24-120mm f/4 VR | 114 718 грн. |
Зеркалка Nikon D780 — первый значимый анонс японской компании в 2020 году. Камеру выпустили на замену Nikon D750, которая полюбилась многим адептам полного кадра во всех уголках земного шара.
Гибридный автофокус
В «подкапотном» пространстве фотоаппарата прячется сенсор изображения на 24.5 МП, подсмотренный у дебютного беззеркального фуллфрейма Nikon Z6. Прямиком на поверхности матрицы «рассажены» датчики фазового автофокуса в количестве 2733 точек. Они помогают наводиться на резкость в режиме визирования по дисплею (LiveView) и при съемке видео. При фокусировке через глазок оптического видоискателя фотограф вправе полагаться на 51 точку наводки на резкость (15 из них перекрестного типа). Также чуть ли не впервые среди зеркальных сородичей камеру снабдили функцией отслеживания глаз.
Новый качественный лад
«У руля» зеркалки поставлен процессор обработки изображений Expeed 6. Он вывел на новый качественный лад диапазон светочувствительности сенсора (50-51200 единиц ISO) и обеспечил камере скорострельность на уровне до 12 к/с (при записи 12-битных RAW в режиме визирования LiveView). Отдельный плюсик в карму достается модели за поддержку видеозаписи в 4К со считыванием данных из всей площади матрицы. Спецом для видеографов предусмотрена возможность вывести видео N-Log и HLG с глубиной цвета 10 бит через HDMI на внешний рекордер.
Недюжинный потенциал
На тыльной части корпуса зеркалки разместился поворотный экран 3.2-дюймовой размерности по диагонали с сенсорным управлением. Его гармонично дополняют оптический видоискатель и вспомогательный дисплей на верхнем торце. Запись данных фотоаппарат производит на карты памяти SD с поддержкой высокоскоростного интерфейса UHS-II. Посадочных мест под них предусмотрено два. Камера станет настоящей находкой для жаждущих обзавестись оптимально сбалансированным фуллфреймом с недюжинным потенциалом в фотографической стезе.
- Поддержка WU-1b модулей
- Режим тихой съемки
Модификации Nikon D780
Цены на Nikon D780 |
---|---|---|---|---|
Nikon D780 kit 24-120 | от 87 390 грн. | 13 предложений | ||
Nikon D780 body | от 63 300 грн. | 45 предложений |