Компьютерные колонки Microlab M-300U
Microlab M-300U |
|
Недорогая, стильная и качественно звучащая мультимедийная акустическая система (2.1) средней мощности с внушительным набором дополнительных полезных функций. Оснащена встроенным FM-тюнером, SD-картридером и портом USB A для подключения внешних накопителей с аудиоконтентом. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, предпочитающих технику известных и проверенных временем брендов.
Состоит из двух колонок-сателлитов и одного сравнительно небольшого сабвуфера с органами управления и фазоинвертором. Акустическая система Microlab M-300U предназначена для вывода звука с персонального компьютера, моноблока, ноутбука, неттопа, мультимедийной или игровой приставки. Также способна играть роль акустики для телевизора. Благодаря дополнительным встроенным модулям, позволяет слушать свою любимую музыку без подключения к компьютеру, что делает ее хорошим решением для размещения в рабочем пространстве или в зоне отдыха.
Качественные динамические излучатели 2,5″ сателлитов мощностью 2х12 Вт обеспечивают чистое и детальное звучание. Элегантные ножки колонок украшают систему и превращают ее в стильный элемент интерьера. Сабвуфер с 5″ излучателем мощностью 14 Вт создает глубокий и насыщенный низкочастотный звук. Корпуса сателлитов выполнены из пластика, корпус сабвуфера – MDF, плотность и вес которого подавляют паразитные акустические резонанс.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microlab 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microlab.
Купить Microlab M-300U
Все цены 33 →Акустична система 2.1 Microlab M-300U, USB/SD/FМ, чорна | 2 779 грн. |
Акустическая система Microlab M-300U Black | 2 243 грн. |
MICROLAB M-300U 2.1 Black | 2 149 грн. |
Акустическая система Microlab m-300u Black | 2 224 грн. |
Акустическая система Microlab M-300U Black | 2 337 грн. |