Машинка для стрижки животных Mesko MS 2826
Видео 2Фото 11 |
Mesko MS 2826 |
|
Дополнительный аккумулятор
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mesko 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mesko.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mesko MS 2826
Все цены 12 →Машинка для стрижки тварин Mesko MS 2826 | 1 085 грн. |
Машинки для стрижки животных Mesko MS 2826 | 1 091 грн. |
Машинка для стриження тварин Mesko 35 Вт, 2 знімні акумулятори, 4 насадки | 1 209 грн. |
Машинки для стрижки тварин Mesko MS 2826 | 1 085 грн. |
Машинки для стрижки тварин Mesko MS 2826 | 1 165 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →