Измельчитель отходов McAlpine WDU-2ASEU
McAlpine WDU-2ASEU 0.65 л.с.0.75 л.с. |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог McAlpine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели McAlpine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить McAlpine WDU-2ASEU
Подрібнювач харчових відходів McAlpine (WDU-2ASEU) WDU-2ASEU | 13 382 грн. |
Подрібнювач харчових відходів McALPINE (WDU-2ASEU) WDU-2ASEU | 11 397 грн. |
Подрібнювач харчових відходів McALPINE WDU-2ASEU | 11 397 грн. |
Подрібнювач харчових відходів Mcalpine з пневматичним перемикачем WDU-2ASE | 12 834 грн. |
Модификации McAlpine WDU-2ASEU
Цены на McAlpine WDU-2ASEU |
---|---|---|---|---|
McAlpine WDU-2ASEU | от 11 397 грн. | 4 предложения | ||
McAlpine WDU-3ASEU | от 12 049 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →